Vente Haute Epoque, Armes et chasse
695
Konvolut von sechs gerahmten Grafiken
Blattgröße max.: 53 x 58 cm.
Jahreszahl “1761”.
Prix de catalogue € 100 - 120
Prix de catalogue€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Karte von Tirol, ferner Tuschzeichnungen nach einem Holzschnitt, drei Holzschnitte des 17. Jahrhunderts, Landschaftsradierung des 18. Jahrhunderts sowie eine weitere kleinere Karte von Tirol. Koloriert. Verglast und gerahmt. (732416)