Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Amandus Winck?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Amandus Winck vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
387
Johann Amandus Winck,
1748 - 1817, zug.
Gemäldepaar FRÜCHTESTILLEBEN MIT BLUMEN UND INSEKTEN
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl auf Leinwand.
38 x 53 cm.
Beide Gemälde unterhalb der Schale neben der Schnecke monogrammiert und datiert “1796”. (732131)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Amandus Winck sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Amandus Winck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Amandus Winck?