Votre recherche Willem Koekkoek dans la vente

Tableaux
vendredi, 27 mars 2009

Willem Koekkoek, 1839 - 1890
Detailabbildung: Willem Koekkoek, 1839 - 1890

422
Willem Koekkoek,
1839 - 1890

DAS RATHAUS IN GOUDA Öl auf Leinwand.
77,5 x 113 cm.
Links unten signiert.

Prix de catalogue € 120.000 - 140.000 Prix de catalogue€ 120.000 - 140.000  $ 144,000 - 168,000
£ 108,000 - 126,000
元 925,200 - 1,079,400
₽ 10,834,800 - 12,640,600

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre