Votre recherche Lodewyck de Vadder dans la vente

Tableaux
vendredi, 27 mars 2009

Lodewijk de Vadder, 1605 - 1655
Detailabbildung: Lodewijk de Vadder, 1605 - 1655

351
Lodewijk de Vadder,
1605 - 1655

SEELANDSCHAFT MIT LAUBBÄUMEN Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
71 x 84 cm.
Dem Gemälde ist eine Expertise von Walther Bernt in Fotokopie beigegeben. (731902)

£ 7,200 - 9,000
元 60,480 - 75,600
₽ 681,360 - 851,700

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre