Votre recherche Lodewyck de Vadder dans la vente
Tableaux
vendredi, 27 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lodewyck de Vadder?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lodewyck de Vadder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
351
Lodewijk de Vadder,
1605 - 1655
SEELANDSCHAFT MIT LAUBBÄUMEN Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
71 x 84 cm.
Dem Gemälde ist eine Expertise von Walther Bernt in Fotokopie beigegeben. (731902)
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lodewyck de Vadder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lodewyck de Vadder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lodewyck de Vadder?