Votre recherche Giovanni Battista Piranesi dans la vente
Antiquités de propriétés nobles
samedi, 28 mars 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Battista Piranesi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Battista Piranesi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1078
Giovanni Battista Piranesi,
1720 Rom - 1778 Rom
VEDUTA DELL’ARCO DI TITO (TITUSBOGEN IN ROM)
Prix de catalogue € 200 - 250
Prix de catalogue€ 200 - 250
$ 216 - 270
£ 180 - 225
元 1,564 - 1,955
₽ 19,898 - 24,872
Radierung.
Sichtmaß: 41 x 59 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Späterer Abzug. (7311016)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Battista Piranesi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Battista Piranesi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Battista Piranesi?