Vente Vente des beaux arts
811
Konvolut
Maße des Rahmens: 41,5 x 34 cm.
Zepterlänge: ca. 41 cm. Kesselhöhe: 34 cm.
Prix de catalogue € 50 - 100
Prix de catalogue€ 50 - 100
$ 54 - 108
£ 45 - 90
元 391 - 782
₽ 4,974 - 9,949
Ovaler, vergoldeter Rahmen. Vergoldetes Zepter in Messing mit getriebenen Blättern, bekrönender Kugel mit Kreuz sowie Glasbesatz, Zepter einer Marienfigur des 18./ 19. Jahrhunderts. Dreifußkessel in Eisen mit schwenkbarem Bügel. (721738)