Vente Oeuvres du couturier parisien KENZO TAKADA

Detail images: Kenzo Takada, 1939

Vous êtes intéressé par des œuvres de Kenzo?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Kenzo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Kenzo Takada, 1939
Detailabbildung: Kenzo Takada, 1939

1019
Kenzo Takada,
1939

FOND DE MARINE II

Prix de catalogue € 25.000 - 30.000 Prix de catalogue€ 25.000 - 30.000  $ 26,750 - 32,100
£ 20,000 - 24,000
元 194,000 - 232,800
₽ 2,337,250 - 2,804,700

Mixed Media auf Leinwand.
200 x 150 cm.
Signiert „Kenzo“ und Schriftzeichen. Auf der Rückseite signiert „Kenzo“, nummeriert „15“, titelbezeichnet und Schriftzeichen.
(7208615)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Kenzo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Kenzo?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Kenzo?