Votre recherche Frederik Marinus Kruseman dans la vente

Tableaux
vendredi, 5 décembre 2008

Frederik Marinus Kruseman, 1816 Haarlem - 1882 Brüssel
Detailabbildung: Frederik Marinus Kruseman, 1816 Haarlem - 1882 Brüssel

440
Frederik Marinus Kruseman,
1816 Haarlem - 1882 Brüssel

EISVERGNÜGEN IN EINER WINTERLANDSCHAFT

Prix de catalogue € 95.000 - 100.000 Prix de catalogue€ 95.000 - 100.000  $ 104,500 - 110,000
£ 85,500 - 90,000
元 681,150 - 717,000
₽ 7,913,500 - 8,330,000

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl auf Leinwand.
52 x 74 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1861“.