Votre recherche Julius Noerr dans la vente
Tableaux
vendredi, 19 septembre 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Noerr?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julius Noerr vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
393
Julius Noerr,
1827 München - 1897 Starnberg
BRAUNES PFERD IM GESCHIRR
Prix de catalogue € 600 - 900
Prix de catalogue€ 600 - 900
$ 648 - 972
£ 540 - 810
元 4,692 - 7,038
₽ 59,694 - 89,541
Öl auf Leinwand.
23 x 17 cm.
Links unten signiert.
Pferd von hinten erfasst, mit Kumme und
Geschirr in Landschaft. (711014)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julius Noerr sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Noerr?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Noerr?