Votre recherche Pablo Picasso dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pablo Picasso?
1118
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins
DON QUIJOTE
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Radierung in Schwarz.
37 x 28 cm.
In der Platte datiert "27.7.´68 I". In Retro unterhalb des Plattenrandes rechts unten in Blei signiert sowie links unten Auflagennummerierung "20/50".
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Don Quijote zu Pferde vor einem Frauenakt.
Verso Aufkleber der Lennox Gallery, Harbour Island/ Kane sowie der Galleria Tornabuoni, Florenz. (700056)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pablo Picasso?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pablo Picasso?