Votre recherche Salvador Dalí dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Salvador Dalí?
1128
Salvador Dalí,
1904 - 1989
VENUS MIT SCHUBLADEN, 1986
Prix de catalogue € 4.000 - 4.400
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.400
$ 4,320 - 4,752
£ 3,600 - 3,960
元 31,280 - 34,408
₽ 397,960 - 437,756
Höhe: 20 cm.
An der Plinthe signiert und gestempelt "E.A." (außerhalb der Auflage). Seitlich weiterer Stempel schwer leserlich "..Raenbor".
Bronzefigur, Guss in Kupferbronze.
Werkverzeichnisnummer: D68. (7015212)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Salvador Dalí?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Salvador Dalí?