Votre recherche Elisabeth Balwe-Staimmer dans la vente

samedi, 5 juillet 2008

Vente des beaux arts

Elisabeth Balwé-Staimmer, 1896 Straubing - 1973 Traunstein
Detailabbildung: Elisabeth Balwé-Staimmer, 1896 Straubing - 1973 Traunstein

1137
Elisabeth Balwé-Staimmer,
1896 Straubing - 1973 Traunstein

ANSICHT VON RHODOS

Prix de catalogue € 700 - 800 Prix de catalogue€ 700 - 800  $ 784 - 896
£ 630 - 720
元 5,572 - 6,368
₽ 55,734 - 63,696

Plus d'informations sur cette œuvre

Aquarell auf Bütten.
55 x 76 cm.
Links unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
(641061)