Votre recherche Mario Schifano dans la vente

Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008

Detail images: Mario Schifano, 1934 - 1998

Vous êtes intéressé par des œuvres de Mario Schifano?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1183
Mario Schifano,
1934 - 1998

HERREN MIT HUT IN GRÜN

Prix de catalogue € 9.000 - 12.000 Prix de catalogue€ 9.000 - 12.000  $ 9,630 - 12,840
£ 7,200 - 9,600
元 69,840 - 93,120
₽ 841,410 - 1,121,880

Acryl auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Signiert und "1996" datiert.
In Plexiglas-Schutzrahmen.
Dem Werk liegt ein Original-Polaroidfoto der Arbeit mit der Unterschrift des Künstlers bei. (702133)

Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024

Mario Schifano, <br>1934 Homs – 1998 Rom

516 / Mario Schifano,
1934 Homs – 1998 Rom

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mario Schifano?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mario Schifano?