Votre recherche Mario Sironi dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mario Sironi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mario Sironi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1191
Mario Sironi,
1885 - 1961
HÄUSER
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Leinwand.
19,8 x 24 cm.
Rechts unten signiert.
Unter Glas gerahmt.
(7021311)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mario Sironi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mario Sironi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mario Sironi?