Votre recherche Sonia Delaunay dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 5 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sonia Delaunay?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sonia Delaunay vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1201
Sonja Delauny,
1880 Ukraine - 1979 Paris
POÉSIE DE COULEURS, 1961
Prix de catalogue € 6.000 - 6.600
Prix de catalogue€ 6.000 - 6.600
$ 6,480 - 7,128
£ 5,400 - 5,940
元 46,920 - 51,612
₽ 596,940 - 656,634
Gouache auf Karton.
63,5 x 48 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Konstruktivistisch-abstrakte Farbkomposition
in kubischen Flächen und Feldern. (7015213)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sonia Delaunay sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sonia Delaunay?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sonia Delaunay?