Votre recherche V. Dmitriev dans la vente
Art Russe
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de V. Dmitriev?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de V. Dmitriev vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
751
V. Dmitriev
STADTANSICHT MIT KIRCHE
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Mischtechnik auf Karton.
39 ? 49 cm.
Links unten signiert und datiert
„В. Дмитриев 1927“.
В. Дмитриев
ГОРОДСКОЙ ПЕЙЗАЖ С ЦЕРКОВЬЮ
Картон, смешанная техника.
39 х 49 см.
Слева внизу подпись: В. Дмитриев 1927. (700442)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de V. Dmitriev sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de V. Dmitriev?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de V. Dmitriev?