Votre recherche Georges Scott dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georges Scott?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georges Scott vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
617
Georges Scott,
1873 - 1941
ZWEI GRENADIERE UND EIN KAVALLERIST IN
UNIFORMEN MIT HOHEN PELZMÜTZEN
Prix de catalogue € 1.500 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.700
$ 1,620 - 1,836
£ 1,350 - 1,530
元 11,730 - 13,294
₽ 149,235 - 169,133
Gouache/ Aquarell sowie Blei auf Aquarellkarton.
38 x 41 cm.
Links unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Militär-Figurenstudien.
(7008011)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georges Scott sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georges Scott?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georges Scott?