Votre recherche Cornelis Kimmel dans la vente
Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cornelis Kimmel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cornelis Kimmel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
621
Cornelis Kimmel,
1804 - 1877 Middelburg
TIEFE LANDSCHAFT MIT ORT VOR DEM GEWITTER
Prix de catalogue € 11.000 - 13.000
Prix de catalogue€ 11.000 - 13.000
$ 11,880 - 14,040
£ 9,900 - 11,700
元 86,020 - 101,660
₽ 1,094,390 - 1,293,370
Öl auf Leinwand. Doubliert.
82,5 x 96,5 cm.
Links unten signiert und datiert "1846". (7021218)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cornelis Kimmel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cornelis Kimmel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cornelis Kimmel?