Votre recherche Johann von Aachen dans la vente

Tableaux
vendredi, 4 juillet 2008

Detail images: Johann von Aachen, 1552 Köln - 1616 Prag, zug.

Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann von Aachen?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann von Aachen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Johann von Aachen, 1552 Köln - 1616 Prag, zug.
Detailabbildung: Johann von Aachen, 1552 Köln - 1616 Prag, zug.

357
Johann von Aachen,
1552 Köln - 1616 Prag, zug.

JUDITH MIT DEM HAUPT DES HOLOFERNES

Prix de catalogue € 5.000 - 5.500 Prix de catalogue€ 5.000 - 5.500  $ 5,200 - 5,720
£ 4,500 - 4,950
元 34,950 - 38,445
₽ 271,500 - 298,650

Öl auf Holz. Parkettiert.
66 x 47 cm.

Provenienz:

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann von Aachen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann von Aachen?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann von Aachen?