Votre recherche Eduard Gorokhovsky dans la vente
Art Russe
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard Gorokhovsky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduard Gorokhovsky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
710
Eduard Gorokhovsky,
1929 - 2004
KOMPOSITION, 1988
Prix de catalogue € 12.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 15.000
$ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 93,840 - 117,300
₽ 1,193,880 - 1,492,350
Aquarell auf Papier. 50 x 70 cm.
Unten rechts signiert und datiert.
Эдуард Гороховский,
1929 - 2004
КОМПОЗИЦИЯ, 1988
Акварель на бумаге. 50 х 70 см.
Подпись и дата внизу справа. (6908734)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduard Gorokhovsky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard Gorokhovsky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard Gorokhovsky?