vendredi, 4 avril 2008

Vente Art Russe

Frants Roubaud, 1856 - 1928
Detailabbildung: Frants Roubaud, 1856 - 1928

757
Frants Roubaud,
1856 - 1928

RAST DER SOLDATEN, 1906

元 47,280 - 63,040
₽ 547,080 - 729,440

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Aquarell auf Papier, auf Karton aufgeklebt.
70 x 104 cm.
Rechts unten signiert und datiert.

(690361)