Votre recherche Léon Bakst dans la vente
Art Russe
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Léon Bakst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Léon Bakst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
802
Léon Bakst,
1866 - 1924, Werkstatt
ORIENT
Prix de catalogue € 1.500 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Bleistift und Aquarell auf Papier.
37 x 26 cm.
Unsigniert.
Лев Бакст,
1866 - 1924, Студия
ВОСТОК
Акварель на бумаге.
37 x 26 см.
Без подписи.
(6908724)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Léon Bakst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Léon Bakst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Léon Bakst?