Votre recherche Le Pho dans la vente
Vente des beaux arts
vendredi, 4 avril 2008
Vous êtes intéressé par des œuvres de Le Pho?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Le Pho vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
161
Le Pho,
1907 - 2001
SOMMERBLUMENSTRAUSS IN GRÜNER VASE VOR HELLEM HINTERGRUND
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl auf Leinwand.
61 x 50,5 cm.
Rechts unten in japanischer Kalligraphie bezeichnet und signiert. (691411)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Le Pho sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Le Pho?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Le Pho?