Votre recherche Julius Adam dans la vente

vendredi, 4 avril 2008

Tableaux

Julius Adam, 1852 München - 1913
Detailabbildung: Julius Adam, 1852 München - 1913

591

KATZE MIT IHREN JUNGEN AN DER MILCHSCHÜSSEL

Prix de catalogue € 30.000 - 35.000 Prix de catalogue€ 30.000 - 35.000  $ 32,700 - 38,150
£ 26,400 - 30,800
元 233,100 - 271,950
₽ 2,543,400 - 2,967,300

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl auf Leinwand.
60 x 77 cm.
Links unten signiert.

(6901632)