Vente Tableaux
1569
Franz von Defregger
1835 - 1921 München
DIRNDL UND JÄGER IN DER ALMHÜTTE
Prix de catalogue € 58.000 - 60.000
Prix de catalogue€ 58.000 - 60.000
$ 62,640 - 64,800
£ 52,200 - 54,000
元 453,560 - 469,200
₽ 5,770,420 - 5,969,400
Öl auf Holz.
Rechts oben signiert und datiert "1889".
Bilder vergleichbarer Thematik im Werkverzeichnis
(682722)