Vente Tableaux

Detail images: Frans de Paula Ferg 1689 Wien - 1720 London, zug.

Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz de Paula Ferg?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz de Paula Ferg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Frans de Paula Ferg 1689 Wien - 1720 London, zug.
Detailabbildung: Frans de Paula Ferg 1689 Wien - 1720 London, zug.

429
Frans de Paula Ferg
1689 Wien - 1720 London, zug.

Gemäldepaar
SUSANNA UND DIE BEIDEN ALTEN
und
BATHSEBA IM BADE

Prix de catalogue € 30.000 - 35.000 Prix de catalogue€ 30.000 - 35.000  $ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150

Öl auf Kupfer.
Jeweils 30 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert „F. F.“
Gerahmt.
(6709431)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz de Paula Ferg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz de Paula Ferg?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz de Paula Ferg?