Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Nollekens?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Nollekens vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
459
Jan Nollekens
1695 - 1783
RAUCHENDE UND
TRINKENDE BAUERN IN
EINEM WIRTSHAUS
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Öl auf Leinwand.
31 x 37 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (671235)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Nollekens sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Nollekens?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Nollekens?