Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Erich Martin Müller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Erich Martin Müller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
705
Erich Martin Müller
1888 - 1972
BERLINER SCHLOSSBRÜCKE ÜBER DER SPREE MIT SCHLOSSBAU UND MUSEUM IN BERLIN
Prix de catalogue € 2.500 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Öl auf Leinwand.
76 x 90 cm.
Links unten signiert.
Verso auf dem Keilrahmen Signaturstempel des Künstlers sowie alter Aufkleber mit der Titelbezeichnung „Berliner Schloss und Spree mit Schlossbrücke“ sowie Datierung „1935“.
(6720318)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Erich Martin Müller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Erich Martin Müller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Erich Martin Müller?