Votre recherche Jacopo Amigoni dans la vente

vendredi, 21 septembre 2007

Tableaux

Jacopo Amigoni, zugeschrieben
Detailabbildung: Jacopo Amigoni, zugeschrieben

503
Jacopo Amigoni, zugeschrieben

BILDNIS DER HEILIGEN KATHARINA VON SIENA

£ 4,500 - 5,400
元 39,400 - 47,280
₽ 455,900 - 547,080

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl auf Leinwand.
84 x 69 cm.
In altem, vergoldeten Rahmen.
(6712311)