Vente Montres et horloges
1442
AUDEMARS PIGUET
ROYAL OAK "JUMBO"
HERRENARMBANDUHR STAHL
WERK
Manufakurkaliber 2121, Automatik, Rotor mit 22kt Goldsegment.
Prix de catalogue € 8.000 - 9.500
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.500
$ 8,640 - 10,260
£ 7,200 - 8,550
元 62,560 - 74,290
₽ 795,920 - 945,155
FUNKTIONEN
Stunden- und Minutenzeiger. Bei der “3“ Fenster
für Datumsangabe.
GEHÄUSE
Royal Oak-Gehäuse mit Saphirglas. Boden verschraubt mit Weißgoldschrauben.
Bezeichnet “Royal Oak Nr. 123“.
Nr. D/86402.
ZIFFERBLATT
Schwarz, Weißgoldbalken mit eingelegter Leuchtmasse.
Guillochiert. Bei der “3“ Fenster für Datum.
BAND
Original integriertes Audemars Piguet-Stahlband
mit verdeckter Faltschließe.
ZUSTAND
Sehr gut mit leichten Gebrauchsspuren.
Schweiz, um 2000.
Originalpapiere.
(6626752)