Vente Montres et horloges
1417
ROLEX
HERRENARMBANDUHR
14 Kt. GELBGOLD MIT CHRONOGRAPH CHRONOMETER
REFERENZ 6263
WERK
Kaliber 727, manueller Aufzug mit Chronograph.
Prix de catalogue € 25.000 - 29.000
Prix de catalogue€ 25.000 - 29.000
$ 27,000 - 31,320
£ 22,500 - 26,100
元 195,500 - 226,780
₽ 2,487,250 - 2,885,210
FUNKTIONEN
GEHÄUSE
ZIFFERBLATT
BAND
Braunes Reptilband, vergoldeter Rolex Dornschließe.
ZUSTAND
Sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren.
Schweiz, um 1975
(662462)