Vente Montres et horloges

1417
ROLEX
HERRENARMBANDUHR
14 Kt. GELBGOLD MIT CHRONOGRAPH CHRONOMETER
REFERENZ 6263

WERK
Kaliber 727, manueller Aufzug mit Chronograph.

Prix de catalogue € 25.000 - 29.000 Prix de catalogue€ 25.000 - 29.000  $ 30,000 - 34,800
£ 22,500 - 26,100
元 192,750 - 223,590
₽ 2,257,250 - 2,618,410

Plus d'informations sur cette œuvre

FUNKTIONEN

GEHÄUSE

ZIFFERBLATT

BAND
Braunes Reptilband, vergoldeter Rolex Dornschließe.

ZUSTAND
Sehr guter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren.

Schweiz, um 1975
(662462)