Vente Art moderne

Klaus Dietrich

1220
Klaus Dietrich

Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts
FANTASTISCHE LANDSCHAFT MIT
SKURILEN GEBILDEN

Prix de catalogue € 2.000 - 2.500 Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500  $ 2,200 - 2,750
£ 1,800 - 2,250
元 14,340 - 17,925
₽ 166,600 - 208,250

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl/Acryl auf Holzplatte mit abgerundeten Ecken.
24 x 41 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1971“.
Verso handschriftliche Künstlerbezeichung mit Datierung im Oval.
(662282)