Vente Art moderne

Detail images: Klaus Dietrich

Vous êtes intéressé par des œuvres de Klaus Dietrich?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Klaus Dietrich vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Klaus Dietrich

1220
Klaus Dietrich

Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts
FANTASTISCHE LANDSCHAFT MIT
SKURILEN GEBILDEN

Prix de catalogue € 2.000 - 2.500 Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500  $ 1,980 - 2,475
£ 1,800 - 2,250
元 14,040 - 17,550
₽ 121,400 - 151,750

Öl/Acryl auf Holzplatte mit abgerundeten Ecken.
24 x 41 cm.
Rechts unten signiert und datiert “1971“.
Verso handschriftliche Künstlerbezeichung mit Datierung im Oval.
(662282)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Klaus Dietrich sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Klaus Dietrich?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Klaus Dietrich?