Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Beuys?
1211
Joseph Beuys
1921 - 1981
SPUR I
Prix de catalogue € 8.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Mappe mit 8 Farblithographien.
Signiert. (662841)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Beuys?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Beuys?