Votre recherche Stephen Ellis dans la vente
Art moderne
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stephen Ellis?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stephen Ellis vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1188
Stephen Ellis
1951 High Point, NC
ABSTRAKTE KOMPOSITION, 1995
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Öl und Alkyd auf Leinwand.
59 x 39 cm.
Rückseitig “Ellis“ signiert, “1995“ datiert
und “SEE-80“ bezeichnet.(6618015)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stephen Ellis sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stephen Ellis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stephen Ellis?