Votre recherche Giorgio Chiesi dans la vente
Art moderne
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giorgio Chiesi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giorgio Chiesi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1187
Giorgio Chiesi
geboren 1941
MANN MIT BRILLE
Prix de catalogue € 9.500 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Öl auf Leinwand.
120 x 150 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Dem Gemälde liegt ein Echtheitszertifikat des Künstlers bei, das die Aufnahme in das Archiv
seiner Werke und das in Vorbereitung befindliche Werkverzeichnis unter der Nr. “C.A. 1407“ bestätigt. (6623011)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giorgio Chiesi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giorgio Chiesi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giorgio Chiesi?