Votre recherche Salvatore Fiume dans la vente

Art moderne
samedi, 23 juin 2007

Salvatore Fiume 1915 - 1997

1183
Salvatore Fiume
1915 - 1997

ISOLE DI PIETRA

Prix de catalogue € 26.000 - 30.000 Prix de catalogue€ 26.000 - 30.000  $ 31,200 - 36,000
£ 23,400 - 27,000
元 196,560 - 226,800
₽ 2,214,420 - 2,555,100

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl auf Karton.
40 x 60 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.

Zu diesem Gemälde liegt ein Gutachten vor.
(662308)