Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Catherine Howe?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Catherine Howe vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1167
Catherine Howe
1958 New Jersey
CENTENNIAL, 1994
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Öl auf Leinwand.
203 x 183 cm.
Rückseitig oben links “C Howe“ signiert
und “1994“ datiert.
Rückseitig Klebeetiketten der Galerien Kim Light Gallery Los Angeles und Thomas von Lintel München.
(661801)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Catherine Howe sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Catherine Howe?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Catherine Howe?