Votre recherche Walter Wellenstein dans la vente

Art moderne
samedi, 23 juin 2007

Walter Wellenstein 1898 - 1970

1158
Walter Wellenstein
1898 - 1970

ARTISTEN IN KULISSEN

Prix de catalogue € 2.800 - 3.500 Prix de catalogue€ 2.800 - 3.500  $ 3,360 - 4,200
£ 2,520 - 3,150
元 21,168 - 26,460
₽ 238,476 - 298,095

Plus d'informations sur cette œuvre

Öl auf Faserplatte.
38 x 49 cm.
Rechts oben signiert und datiert “51“.
Gerahmt.
(6614611)