Votre recherche Antoni Tàpies dans la vente

Art moderne
samedi, 23 juin 2007

Antoni Tàpies 1923 Barcelona

1124
Antoni Tàpies
1923 Barcelona

ULLS I BOCA

Prix de catalogue € 2.000 - 2.500 Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500  $ 2,400 - 3,000
£ 1,800 - 2,250
元 15,440 - 19,300
₽ 172,380 - 215,475

Objets de cet artiste dans notre Ventes en septembre, Jeudi, 23 et vendredi, 24 septembre 2021

Plus d'informations sur cette œuvre

Farbige Aquatinta und Siebdruck auf Bütten.
128 x 77,5 cm.
Vorderseitig rechts unten mit Bleistift “A Tàpies“ signiert, links unten mit Bleistift “13/30“ nummeriert. Unter Plexiglas gerahmt. (661809)