Votre recherche Jean Cocteau dans la vente
Art moderne
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Cocteau?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Cocteau vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1105
Jean Cocteau
1889 - 1963
SPHINX
Prix de catalogue € 9.500 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Farbstifte und Kreiden auf Papier.
75 x 85 cm.
Rechts unten signiert und “1951“ datiert.
Unter Glas gerahmt.
Provenienz:
Eduard David.
(6601821)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Cocteau sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Cocteau?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Cocteau?