Votre recherche Naum Lvovic Aronson dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 23 juin 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Naum Lvovic Aronson?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Naum Lvovic Aronson vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
850
Naum Lvovic Aronson,
1872 – 1943
Russischer Bildhauer, geboren in Kreskava, arbeitete als Bildhauer in Paris Berlioz Bronzebüste des Berlioz mit dunkler, leicht grünlicher Patina. Auf verbundenem Sockel.
Prix de catalogue € 2.200 - 2.600
Prix de catalogue€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Höhe: 21,5 cm.
Auf der Rückseite signiert.
(662023)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Naum Lvovic Aronson sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Naum Lvovic Aronson?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Naum Lvovic Aronson?