Votre recherche Franz von Defregger dans la vente

Art moderne
samedi, 23 juin 2007

Franz von Defregger 1835 - 1921 München

1136
Franz von Defregger
1835 - 1921 München

KINDBILDNIS

Prix de catalogue € 4.800 - 5.500 Prix de catalogue€ 4.800 - 5.500  $ 5,760 - 6,600
£ 4,320 - 4,950
元 36,288 - 41,580
₽ 408,816 - 468,435

Plus d'informations sur cette œuvre

Kleines Kind in weißem Kleidchen auf Rasen
in grüner Landschaft sitzend.

Öl auf Karton.
13 x 14 cm.
Links unten signiert.
In originalem Rahmen.
(662273)