Votre recherche Eugène Boudin dans la vente

Art moderne
samedi, 23 juin 2007

Eugène Boudin 1824 - 1898

1103
Eugène Boudin
1824 - 1898

HAVRE-LE PORT Öl auf Leinwand.
38 x 56 cm.
Links unten signiert und bezeichnet “Havre“ sowie datiert “18(87)“.
Verso alter Aufkleber des Experten Jacques Dubourgh, Paris, sowie Pariser Malmittelstempel
auf der Leinwand.

Prix de catalogue € 150.000 - 180.000 Prix de catalogue€ 150.000 - 180.000  $ 180,000 - 216,000
£ 135,000 - 162,000
元 1,134,000 - 1,360,800
₽ 12,775,500 - 15,330,600

Plus d'informations sur cette œuvre

(661701)