Votre recherche Pietro Antoniani dans la vente

Tableaux
vendredi, 23 mars 2007

Pietro Antoniani 1740 - 1805

413
Pietro Antoniani 1740 - 1805

ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT SEGLER UND FIGURENSTAFFAGE

Öl auf Leinwand. 86 x 97 cm.
Gerahmt. Doubliert. Signiert.
(650342)

Prix de catalogue € 23.000 - 28.000 Prix de catalogue€ 23.000 - 28.000  $ 25,300 - 30,800
£ 20,700 - 25,200
元 164,910 - 200,760
₽ 1,915,900 - 2,332,400

Plus d'informations sur cette œuvre