Vente Tableaux

Italienischer Meister des 17./18. Jahrhunderts

359

ITALIENISCHES CAPRICCIO MIT FIGURENSTAFFAGE UND EINEM FEST
Öl auf Leinwand. 115 x 155 cm.
Ungerahmt. Besch. (6503610)

Prix de catalogue € 40.000 - 48.000 Prix de catalogue€ 40.000 - 48.000  $ 48,000 - 57,600
£ 36,000 - 43,200
元 302,400 - 362,880
₽ 3,406,800 - 4,088,160

Plus d'informations sur cette œuvre