Votre recherche Alessandro Salucci dans la vente
Tableaux
vendredi, 23 mars 2007
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alessandro Salucci?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alessandro Salucci vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
356
Alessandro Salucci 1590 - 1655
Gemäldepaar
Der von einem geflügeltem Drachen gezogene Wagen der Medea vor Architektur
und
Grosse Architekturszene mit Personenstaffage und linksseitigem Merkurstandbild
Öl auf Leinwand. Doubliert. 169 x 230 cm.
Gerahmt. (650351)
Prix de catalogue € 180.000 - 220.000
Prix de catalogue€ 180.000 - 220.000
$ 194,400 - 237,600
£ 162,000 - 198,000
元 1,407,600 - 1,720,400
₽ 17,908,200 - 21,887,800
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alessandro Salucci sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alessandro Salucci?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alessandro Salucci?