Votre recherche Eduard Ameseder dans la vente

Vente des beaux arts
samedi, 24 mars 2007

Detail images: Eduard Ameseder 1856 - 1938

Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard Ameseder?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eduard Ameseder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Eduard Ameseder 1856 - 1938

889
Eduard Ameseder 1856 - 1938

ORTSCHAFT AM MEER AUF DER INSEL HVAR, KROATIEN

Links unten signiert.
Aquarell auf Papier. 31 x 49 cm.
Unter Glas gerahmt. (6501116)

Prix de catalogue € 500 - 650 Prix de catalogue€ 500 - 650  $ 520 - 676
£ 450 - 585
元 3,495 - 4,543
₽ 27,150 - 35,295

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eduard Ameseder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard Ameseder?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard Ameseder?