Votre recherche Anton Doll dans la vente

vendredi, 23 mars 2007

Tableaux

Anton Doll, 1826 - 1887

575
Anton Doll, 1826 - 1887

EISVERGNÜGEN VOR DER STADT

Links unten signiert, datiert “1874“ und bezeichnet “München“.
Öl auf Leinwand. 39 x 50 cm.
Gerahmt. (650096)

Prix de catalogue € 6.500 - 7.800 Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800  $ 7,800 - 9,360
£ 5,850 - 7,020
元 51,220 - 61,464
₽ 592,670 - 711,204

Plus d'informations sur cette œuvre