Vente Art russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nicolas Goluchko?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nicolas Goluchko vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
760
Nicolas Goluchko, Russischer Maler, erste Hälfte 20. Jahrhunderts
FELDARBEIT,
um 1920
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Rechts unten in Kyrillisch signiert und datiert.
Öl auf Leinwand, 29 x 50cm.
760
Nicolas Goluchko, Paintre russe du debut XXème siècle
LE Travail au champs,
vers 1920
Signé en bas à droite en cyrillique et daté.
Huile sur toile, 29 x 50cm.
(641008)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nicolas Goluchko sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nicolas Goluchko?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nicolas Goluchko?