Vente Art russe

 Ivan Ivanovich Endogouroff, 1861 – 1898

759

Ivan Ivanovich Endogouroff,
1861 – 1898

DAS UNTERHOLZ

Prix de catalogue € 300 - 390 Prix de catalogue€ 300 - 390  $ 360 - 468
£ 270 - 351
元 2,268 - 2,948
₽ 25,551 - 33,216

Plus d'informations sur cette œuvre

Unten in Kyrillisch signiert.
Aquarell auf Papier, 15 x 10 cm.

759
Ivan Ivanovich Endogouroff,
1861 – 1898

LE SOUS-BOIS

Signé en bas en cyrillique.
Aquarelle sur papier, 15 x 10 cm.
(642262)